Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Формула жизни» вновь открыла свои двери для королевских пенсионеров
11.03.2021, 16:04
425 Просмотров

В ЦДК им М. И. Калинина состоялась встреча самых активных пенсионеров Королёва – членов клуба «Формула жизни», действующего в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Бессменная ведущая, создатель и идейный вдохновитель клуба, член партии «Единая Россия» Галина Попова начала мероприятие с исполнения гимна клуба, приветствия вновь вступивших членов.

«Мы встречаемся сегодня первый раз после пандемии и самоизоляции. На встречу пришло не много не мало - 52 пенсионера. Значит, то чем мы занимаемся очень важно для людей старшего поколения и приятно Вам сообщить, что недавно отметили 7-милетие нашего клуба» - рассказала Галина Попова.

Затем, ведущая пригласила к микрофону руководителя фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольгу Волкову. Она поприветствовала представителей серебряного возраста, призвала всех беречь себя и свое здоровье в этот нелегкий период, а также рассказала о предстоящих выборах.

«Руководство партии оказывает помощь в организации регулярных встреч по интересам для людей преклонного возраста. Самое главное, этих людей объединяет живое общение и стремление участвовать в общественной жизни наукограда», — прокомментировала Ольга Волкова.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение», королевские пенсионеры проходят диспансеризацию и посещают компьютерные курсы, проводят ретро-вечеринки и устраивают поэтические вечера, участвуют в спартакиаде «Третий возраст» по скандинавской ходьбе, организованно посещают театральные постановки и экскурсии, совершают паломнические православные поездки и слушают просветительские лекции на различные темы.