Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские добровольцы помогли пенсионерке приобрести медикаменты
12.03.2021, 11:11
476 Просмотров

Волонтеры оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» продолжают оказывать адресную помощь более уязвимым жителям Королева  

На горячую линию обратилась жительница проспекта Королева, Людмила Демьянова. Женщина попросила добровольцев выписать в городской поликлинике рецепт на медикаменты, а затем отоварить его в аптеке.

Волонтеры партии «Единая Россия» откликнулись на призыв о помощи, посетили поликлинику, затем аптеку, и принесли женщине необходимые препараты.

Отметим, что все волонтёры оперативного штаба работают по предварительным заявкам от жителей. Активисты соблюдают все меры предосторожности: они обеспечены одноразовыми защитными масками и перчатками.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова призвала всех жителей наукограда беречь свое здоровье и при необходимости обращаться за помощью к волонтерам.

«За помощью в доставке продуктов или медикаментов пенсионеры могут обратиться к нашим волонтёрам. Несмотря на ослабление ограничительных мер, мы по-прежнему рекомендуем людям пожилого возраста не покидать пределов дома без особой необходимости. Угроза заражения до сих пор есть, и люди из группы риска должны продолжать соблюдать самоизоляцию. Необходимые продукты или средства индивидуальной защиты им принесут волонтёры», — сообщила Ольга Волкова.

«Я не первый раз прошу волонтеров о помощи. Их труд очень ценен, спасибо большое», — поблагодарила добровольцев Людмила Демьянова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.