Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Ласкин провел приём жителей наукограда
16.03.2021, 17:05
468 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виктор Ласкин провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Среди позвонивших, был житель улицы Комитетский лес, Антон Васильев. Мужчина обратился с жалобой на переполненный мусорный контейнер. Виктор Ласкин написал обращение региональному оператору и взял этот вопрос на контроль

Еще одно обращение поступило от Владимира Алимпиева, проживающего на улице Гагарина. Пенсионер попросил помощи в доставке продуктов. Депутат обратился в волонтерский штаб, созданный на базе королевского отделения партии «Единая Россия», где мужчине оказали помощь.

В ходе дистанционного приема все обращения были рассмотрены, некоторые из них взяты на контроль. Разъяснения и консультации были даны всем обратившимся.

«Несмотря на сложившуюся обстановку и некоторые корректировки в работе с гражданами, которые введены в целях безопасности, работа идет в плановом режиме. Мы используем альтернативные способы для решения проблем и рассмотрения актуальных вопросов, не теряя продуктивности в нашей деятельности», - сказал член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.