Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб организовал ремонт в квартире жительнице Королева
18.03.2021, 10:10
427 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» волонтеры оказали помощь пенсионерке, организовав частичный ремонт стены в ее квартире

В общественную приемную обратилась жительница улицы Калинина, Галина Микерина. Пенсионерка рассказала, что после сильных морозов у нее в квартире начала обваливаться стена и образовалась дырка, она попросила о помощи, в организации ремонта.

В этой непростой ситуации, на призыв о помощи откликнулся волонтерский штаб партии «Единая Россия». Волонтеры позвонили в управляющую компанию, пришли к пенсионерке вместе с инспектором и помогли сделать частичный ремонт стены.

Помимо ремонта, волонтеры доставили пенсионерке средства индивидуальной защиты, а также принесли буклеты с полезной информацией для пенсионеров.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, напомнила, что на территории Королёва работает оперативный штаб партии «Единая Россия». Волонтёры доставляют на дом продукты питания и лекарственные средства и помогают в быту.

«Наши волонтеры всегда проходят инструктаж, как действовать в той или иной ситуации, а по адресам ходят обязательно в масках и перчатках. Волонтерский штаб партии «Единая Россия» продолжает и будет продолжать оказывать необходимую поддержку гражданам до тех пор, пока это будет необходимо», - сказала Ольга Волкова.

«Я очень рада, что обратилась за помощью именно в партию «Единая Россия». Сделали все быстро и оперативно, помимо этого обеспечили меня средствами индивидуальной защиты. Спасибо большое», - поблагодарила Галина Микерина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.