Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства поздравили с приближающимся профессиональным праздником
19.03.2021, 15:03
529 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ««Школа грамотного потребителя» глава городского округа Королев Александр Ходырев поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев поздравил с профессиональным праздником и наградил тех, кто добился выдающихся результатов в работе.

«Ранее в нашем городе жилищно-коммунальное хозяйство было одной из самых «болевых» точек. В 2014 году износ сетей достигал 85%. Сегодня благодаря слаженной работе большой команды наш город занимает лидирующие позиции в этой сфере», - сказал Александр Ходырев.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.