Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрский штаб на базе королевского отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь жителям Королева
24.03.2021, 11:11
439 Просмотров

В рамках добровольческой деятельности, волонтёры партии «Единая Россия» оказали помощь пенсионерке в доставке продуктов питания на дом

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратилась пенсионерка Лидия Бабурина, проживающая в доме на улице Горького. Пожилая женщина уже не первый раз обращается за помощью. В этот раз она попросила волонтеров купить продукты и принести их на дом.

Активисты откликнулись на призыв о помощи и доставили ей продукты питания.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что в Королеве разработан чёткий алгоритм действий. Как только поступает звонок с просьбой оказать содействие в доставке продуктов или лекарственных препаратов, в дело включаются волонтеры штаба.

«Наши волонтеры готовы прийти на помощь любому человеку, сходить за продуктами, либо за медикаментами, либо помочь в каких-то вещах по дому, на которые не хватает сил. За время пандемии коронавируса мы помогли огромному количеству людей, пенсионерам, ветеранам нашего города. Мы должны сплотиться и помогать друг другу. Для этого нужно соблюдать элементарные правила безопасности», - сказала Ольга Волкова.

«Спасибо вам за то, что нашли в себе силы в столь трудные времена помогать людям. Дай Бог вам всем здоровья», - поблагодарила Лидия Бабурина.

Напомним, что на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.