Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Старцева приняла участие в переговорах между Союзом «Торгово-промышленная палата г. Королев» и ГБОУ ВО МО «Технологический университет»
24.03.2021, 11:11
476 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» состоялись переговоры об открытии в ГБОУ ВО МО «Технологический университет» выпускающей кафедры «Предпринимательская деятельность и технологии бизнеса»

В переговорах приняла участие координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Татьяна Старцева, где она вместе с представителями союза «Торгово-промышленная палата г. Королев» и ГБОУ ВО МО «Технологический университет» обсудили вопросы популяризации предпринимательской деятельности среди студентов, улучшение организации и повышение качества подготовки специалистов в сфере развития экономики региона, прохождение или учебной, производственной и преддипломной практик на предприятиях и в организациях региона городского округа королев, в том числе в организациях – членах ТППК.

«Укрепление сотрудничества работников высшей школы и предпринимателей необходимо в интересах развития всех видов предпринимательской деятельности, формирование современной промышленной, финансовой и хозяйственной инфраструктуры, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности. Мы договорились об открытии в ГБОУ ВО МО «Технологический университет» базовой выпускающей кафедры «Предпринимательская деятельность и технологии бизнеса», - сказала Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» направлен на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.