Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для членов клуба «Формулы жизни» организовали музыкальный вечер
25.03.2021, 14:02
483 Просмотров

Сторонники и активисты партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» посетили музыкальный вечер в ЦДК имени М.И. Калинина

Как обычно, программу открывала Ведущая и основатель «Формулы жизни» Галина Попова. Она поприветствовала всех присутствующих и представила представителям серебряного возраста певицу и композитора Надежду Швец.

Надежда Швец исполнила для пенсионеров свои композиции, а также советские песни о любви. Пенсионеры с удовольствием слушали композиции и с ностальгией вспоминали годы своей молодости.

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Светлана Миронова в своём комментарии отметила, что такие творческие встречи помогают пожилым людям сохранить молодость души.

«Программу мероприятий, которую мы готовим для пенсионеров, направлена на пропаганду здорового образа жизни и активный досуг среди лиц пожилого возраста. Исполнение и прослушивание песен — всеми любимый и универсальный способ развлечения, положительно влияющий на их общее самочувствие», — сказала Светлана Миронова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.