Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» посетили Центр Активного долголетия в микрорайоне Юбилейный города Королева
25.03.2021, 17:05
496 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова вместе с активистами партии посетили пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, расположенный в микрорайоне Юбилейный города Королева

Единороссы, осмотрев пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, увидели, что он оснащен наборами для неотложной и противошоковой терапии, инструкциями по оказанию неотложной помощи (все находится в тревожном чемоданчике).

В этот день, пункт вакцинации посетила Нина Николаевна Юрова, которой на днях исполниться 90 лет.

Члены партии «Единая Россия» решили поддержать пенсионерку, а также поздравить с юбилеем и преподнесли ей подарки от партии.

Нина Николаевна, была приятно удивлена подаркам и поздравлениям и поблагодарила единороссов, за проявленное внимание.

«Приятно, что пункты вакцинации пользуются большим спросом среди жителей старшего поколения. Очень важно, что благодаря этим пунктам жителям не нужно стоять в очередях и расположились эти пункты так, что до них можно добраться пешком», - сказала Ольга Волкова.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение», королевские пенсионеры проходят диспансеризацию и посещают компьютерные курсы, проводят ретро-вечеринки и устраивают поэтические вечера, участвуют в спартакиаде «Третий возраст» по скандинавской ходьбе, организованно посещают театральные постановки и экскурсии, совершают паломнические православные поездки и слушают просветительские лекции на различные темы.