Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» подарили молодой девушке возможность участия в музыкальном конкурсе
25.03.2021, 17:05
556 Просмотров

Материальную помощь в рамках проекта «Старший брат» подарили молодой девушке члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» для участия в фестивале «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге

Полине Ревежак воспитаннице Хоровой школы города Королева, члены партии «Единая Россия» подготовили материальную помощь для участия ребенка в Отборочном туре 14-го Международного творческого Фестиваля детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, совместно с членами партии «Единая Россия» Инной Яковлевой, Дмитрием Брусковым, Владимиром Кайнером, Артемом Костенко встретили и торжественно вручили молодой девушке конверт с возможностью участия в музыкальном конкурсе.

Депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева, отметила, что проект «Старший брат» направлен на помощь многодетным и малообеспеченным семьям. Очень важно не оставлять детей, в трудные моменты их жизни, и поддерживать их достижения и успехи в новых начинаниях.

«На днях ко мне обратилась Мария Ревежак с просьбой в организации помощи для участия ее дочери в Отборочном туре 14-го Международного творческого Фестиваля детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге. Дочь Марии Ревежак, Полина, очень талантливая и трудолюбивая, поэтому я решила помочь. Я переговорила со своими коллегами-депутатами, которые оперативно откликнулись на мою просьбу. Мы собрали из личных средств нужную сумму, для поездки Полины в Санкт-Петербург», — сказала Инна Яковлева.

«Спасибо вам за возможность и веру. Я испытываю огромную радость и счастье, ведь моя мечта осуществилась», — поблагодарила Полина Ревежак.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.