Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» посетили Детскую школу искусств в Королеве
30.03.2021, 15:03
584 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины» члены партии «Единая Россия» приняли участие в совещании работников Школы искусств, где обсудили предстоящий ремонт здания

Совещание проводила директор МБУ ДО «Детская школа искусств» города Королева Вера Веселина, а также руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, член местного политического совета партии «Единая Россия» Людмила Рязанцева, а также активисты партии.

В ходе совещания, Вера Веселина рассказала о предстоящем масштабном ремонте самого здания «Детской школы искусств». Также подняла на обсуждение вопрос о том, куда они будут перевозить инструменты и учебную литературу на время ремонта.

«Мы этот ремонт ждали с большим нетерпением и очень рады, что наконец-то он состоится. Да, многие инструменты и наша библиотека обновиться, но есть и такие инструменты, и литература, которую хотелось бы сохранить, так как она у нас в единственном экземпляре», - рассказала Вера Веселина.

«В нашей жизни, ничего не может быть без партии, проекты партии направлены на улучшение культуры и культурных объектов. Я очень рада, что еще один объект культуры нашего города в скором времени преобразиться. Партия «Единая Россия» всегда готова предложить вам руку помощи в реализации ваших планов», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.