Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Миронова провела тематический приём жителей наукограда
30.03.2021, 15:03
505 Просмотров

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Совета депутатов Светлана Миронова провела приём жителей наукограда в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену местного политического совета обратилась жительница улицы Парковая, Анна Цветкова. Женщина попросила консультацию по вопросу приобретения земельного участка. Светлана Миронова дала подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Затем поступил вопрос от Аллы Алимовой, проживающего на проспекте Космонавтов. Женщина попросила разъяснить о возможности регистрации на земле дачного потребительского кооператива. Светлана Миронова выслушала ситуацию и дала разъяснения.

Следующим обратившимся, была Елизавета Баринова, проживающая на улице Академика Легостаева. Она попросила дать разъяснения о расходовании денежных средств, взымаемых на капитальный ремонт. Светлана Миронова дала подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Совета депутатов внимательно выслушала всех обратившихся, дала необходимые консультации и рекомендации по обращениям.

«Диалог с жителями города, дает понять не только общегородские проблемы, но и то, что какие проблемы могут возникнуть в любой семье. Очень важно дать людям грамотные консультации, а также помочь в решении их проблемы», - подвела итог приёма Светлана Миронова.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.