Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова встретилась с королёвскими волонтёрами
02.04.2021, 09:09
486 Просмотров

На встречу с волонтёрами пришла руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова и депутат Мособлдумы Алла Полякова

Собравшиеся обсудили итоги работы штаба. Начиная с весны прошлого года, и по сей день, волонтёры оказывают разностороннюю помощь жителям. По заявкам, поступающим на партийную «горячую линию», волонтеры помогают пенсионерам с покупкой и доставкой продуктов питания и медикаментов, товаров первой необходимости и помогают в быту.

Волонтёры рассказали об основных проблемах, с которыми сталкиваются, когда оказывают помощь и поддержку населению. Затем добровольцы сообщили о том, что ежедневно присутствуют на пунктах вакцинации и помогают жителям в оформлении документов.

Алла Полякова поблагодарила молодых людей за их активную жизненную позицию и выразила надежду на плодотворную совместную работу в волонтёрском штабе. Депутат пожелала волонтерам здоровья и успехов в их нелёгком благородном труде, а также ответила на все интересующие вопросы волонтёров.

Комментируя встречу, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что волонтёры за весь период наработали большой опыт и работа по оказанию адресной помощи продолжается.

«Наш волонтёрский штаб продолжает свою деятельность на базе общественной приемной «Единой России». Волонтёры уже наработали опыт и готовы прийти на помощь. Партийная горячая линия активно работает, а в штаб поступают заявки в основном от одиноких пожилых людей. За все это время мы убедились, что запрос на благотворительную помощь остается актуальным, независимо от развития ситуации с пандемией. Сегодня время не только озвучивать проблемы, но и участвовать в их решении», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.