Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова провела прием жителей наукограда в общественной приемной партии «Единая Россия»
02.04.2021, 10:10
596 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Алла Полякова провела прием граждан

К депутату обратились жители с разных уголков города Королева, с просьбой оказать материальную помощь. В основном это были жители старшего поколения, которые не могут оплатить лечение и купить нужные дорогостоящие лекарства. Помимо этого, были многодетные семьи, которые во время пандемии остались без работы и им нужно обеспечить себя и детей.

Так, жительница улицы Грабина обратилась к депутату с просьбой оказать материальную помочь на содержание своего племянника, так как она стала его опекуном, в связи с тем, что ее сестру признали не дееспособной.

Обратившимся в этот день гражданам была оказана необходимая им помощь, обращения – взяты на контроль.

«Каждый вопрос, с которым ко мне приходят жители, индивидуален. На приеме, важно, выслушать и вникнуть в суть проблемы, с которой ко мне обращаются и помочь. Ведь оказание содействия в решении этих проблем — это и есть реальная помощь королёвцам и последующая оценка нашей деятельности жителями», - сказала Алла Полякова.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.