Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», члены фракции и активисты партии «Единая Россия» посетили Дворец культуры «Юбилейный»
05.04.2021, 15:03
539 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова, член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов вместе с активистами партии «Единая Россия» посетили урок гимнастики в Королеве

Администрация ДК «Юбилейный» проводила активистов в спортивный зал и рассказала, как жители наукограда занимаются гимнастикой.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова отметила, что эта спортивный зал обустроен специально для того, чтобы развивать спортивные навыки, сохранить здоровый дух, и организовать качественный культурный досуг для жителей нашего города.

«В этом зале заниматься можно не только художественной гимнастикой, а еще и для поддержания здоровья. Здесь занимаются не только начинающие спортсмены, но и люди старшего поколения. Это сделано для всестороннего развития наших жителей. Проект «Культура малой родины» позволяет приобщаться к прекрасному и дает возможность людям не только духовно развиваться, но и физически», - рассказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван обеспечить доступ всех граждан к участию культурной жизни, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры.