Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты и члены партии «Единая Россия» приняли участие в космической эстафете
14.04.2021, 15:03
513 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» активисты и члены партии приняли участие в космической эстафете детского сада №45 в микрорайоне Юбилейный города Королева

Единороссы приняли участие в космической эстафете посвященная 60-летию со дня первого полета в космос Юрия Гагарина. Эстафета проходила в Центральном сквере микрорайона Юбилейного города Королева.

Партийцы и воспитанники детского сада №45 под четким руководством воспитателей детского сада разделились на две команды и устроили настоящие космические соревнования. Они покоряли космическое пространство и летали в невесомости среди звезд и комет.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, отметила, что работа членов партии «Единая России», направленная на осуществление партийного проекта «Детский спорт», приносит свои плоды, и мы убеждаемся в этом из раза в раз, когда слышим радость в голосах детей во время спортивной борьбы.

«В этих молодых глазах уже прослеживается спортивное рвение к победе, усиленная работа над самим собой и просто удовольствие от состязательного духа. Спорт должен стать для ребят хорошей привычкой и неотъемлемой частью жизни. Это нужно, в том числе и для того, чтобы исключить в будущем тягу к пагубным привычкам», - Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.