Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели субботник в королёвской школе
21.08.2019, 13:01
885 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» и национального проекта «Образование» королёвские единороссы организовали субботник во дворе гимназии № 3 мкрн. Юбилейный

Участники субботника в рамках акции «1 сентября», оказали помощь в приведении в порядок территории образовательного учреждения: убрали сухую листву и строительные материалы, ухаживали за клумбами, покрасили бордюры и ограждения.

Кроме прочего, активисты зафиксировать недостатки, устранение которых представители «Единой России» возьмут на личный контроль.

«Партийцы уже не в первый раз помогают в комплексной подготовке школ и пришкольных территорий к предстоящему новому учебному году. Работа по благоустройству территорий образовательных учреждений командная, ежегодная и актуальная. Создание комфортных условий для учителей и учеников — одно из основных направлений работы проекта «Новая школа»», — сказала Виктория Королева.

После завершения всех работ партийцы и родители школьников проведут совместные выезды в учебные заведения, чтобы оценить их готовность и убедиться, что образовательные учреждения готовы к приему детей.

Партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием.