Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городе Королеве прошло заседание волонтерского штаба
21.04.2021, 17:05
429 Просмотров

В заседании приняли руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова и депутат Московской областной думы Сергей Керселян

Заседание посетили представители волонтерского движения «Молодая Гвардия» Единой России», «Волонтеры победы», «Волонтеры подмосковья», а также волонтеры партии «Единая Россия».

Сергей Керселян поднял на встрече такие темы, как вакцинация, помощь пожилым гражданам и организация молодежного досуга.

Ольга Волкова рассказала волонтерам о планирующихся мероприятиях – предстоящем общеобластном субботнике и подготовка организация поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Волонтёры рассказали об основных проблемах, с которыми сталкиваются, когда оказывают помощь и поддержку населению. Затем добровольцы сообщили о том, что ежедневно присутствуют на пунктах вакцинации и помогают жителям в оформлении документов. Депутат поблагодарил молодых людей за их активную жизненную позицию и пожелал волонтёрам здоровья и успехов в их нелёгком благородном труде.

«Для самой массовой партии нашей страны повседневная работа рядом с людьми, работа на местах – это повод провести аудит своих собственных рядов, дать оценку, обратить внимание на тех, кто проявил себя с лучшей стороны, показал себя бойцом, добрым, сердечным человеком, настоящим тружеником – такие люди мощнейшая созидательная сила и в стране, и в партии. За такими людьми будущее», - сказал Сергей Керселян.

«Мы обсудили актуальные на сегодня задачи, проанализировали, что сделано за год работы, ведь именно год назад в Подмосковье были образованы волонтерские штабы, направленные на помощь жителя в связи с распространением коронавирусной инфекции, и сегодня у штаба остается много задач», - сказала Ольга Волкова.