Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели проверку территории демонтированной котельной в Королеве
23.04.2021, 13:01
543 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены партии «Единая Россия» осмотрели территорию демонтированной котельной по улице Дзержинского дом 7Б в Королеве

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась жительница улицы Дзержинского дом 7А, с жалобой на мусор, а также свободный доступ для детей, которые показывают непристойное поведение на территории демонтированной в 2020 году котельной по улице Дзержинского дом 7Б.

По сообщениям координатора партийного проекта «Городская среда» Павла Каганова, а также после проведения рейда было установлено, что свободный доступ на территорию котельной закрыли, обломки и мусор, находящийся на территории, вывезут в ближайшее время, окончание демонтажных работ закончится к сентябрю 2021 года.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова отметила, что благодаря партийному проекту «Единой России» «Городская среда» ведутся работы по благоустройству и комфортного проживания наших горожан.

«Партия особое внимание уделяет проекту «Городская среда». Сегодня в Королёве ведётся масштабная работа по ремонту дорог, установке бордюров, благоустройству дворов. Мы на постоянной основе отслеживаем обращения жителей, а также напоминаем управляющим компаниям о распространении памяток во дворах, где уже прошли или еще проходят работы по благоустройству, чтобы сами жители могли контролировать работы и в случае выявленных нарушений обращаться в приемные Партии», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.