Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» обсудили с королёвцами возможность бесплатного зубопротезирования для льготников
22.08.2019, 17:05
877 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», королёвские единороссы встретились с жителями по вопросам бесплатного зубопротезирования для льготных категорий граждан и людей старшего поколения

Члены фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов во главе с исполнительным секретарём местного отделения партии Ольгой Волковой встретились с жителями дома № 4 / 1 по улице А. И. Соколова мкрн. Юбилейный.

В ходе встречи от пенсионеров поступил вопрос о бесплатном зубопротезировании ветеранам труда и инвалидам. Жители также сообщили партийцам, что при установке бесплатных зубных протезов, за ряд сопутствующих процедур необходимо платить из личных средств.

Исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова отметила, что общественная приёмная партии продолжит принимать предложения жителей, касающиеся вопросов здравоохранения.

«С возрастом у пенсионеров рано или поздно встаёт вопрос о протезировании зубов. Но, к сожалению, получить эту услугу бесплатно могут не все категории льготников. А средств на оплату зубных протезов у многих из них просто нет. Считаю, что партия должна выступить с инициативой о расширении перечня льготных категорий граждан, которые смогут бесплатно воспользоваться данной медицинской услугой», — сказала Ольга Волкова.

«Содействие в обеспечении достойного качества жизни, в том числе в получении бесплатной качественной медицинской помощи — приоритетная задача партийного проекта «Старшее поколение»», — прокомментировала муниципальный координатор проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» Светлана Миронова.

На площадке партийного проекта «Старшее поколение» консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Обеспечены условия для посильной трудовой занятости лиц старшего поколения, создание комфортных условий для проживания пенсионеров, расширение доступа к образовательным программам, в том числе по повышению уровня компьютерной грамотности.