Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» провели рейд по Центральному скверу Юбилейного
30.04.2021, 09:09
531 Просмотров

В рамках реализации проекта «Городская среда» «Единой России» партийцы оценили состояние объектов на территории Центрального сквера Юбилейного

Участники рейда оценили состояние дорог и объектов, находящихся на Центральном сквере Юбилейного.

В ходе осмотра единороссы обратили внимание на разбитые дороги, лужи и грязь, которая собирается на неровной поверхности. Проходя по главной дороге сквера, активисты заметили, что полных ходом идет подготовка к высаживанию цветов в клумбах и фонтане.

Подводя итог рейда, партийцы пришли к выводу, что Центральный сквер Юбилейного нуждается в доработках. По всем ньюансам были оформлены акты осмотра и направлены в управляющие компании наукограда.

«Рейды по оценке качества состояния объектов партийного проекта «Городская среда», показали, что в основном все объекты города Королева находятся в хорошем состоянии. Выявленные в ходе рейдов замечания и недостатки оформлялись документально, информация о них направлена в управляющие компании», - сказал координатор проекта «Городская среда» Павел Каганов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.