Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» контролируют ход ремонта дорог в Королёве
12.05.2021, 16:04
484 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», Кирилл Кудряшов проконтролировал проведение ремонта дорог

Жители наукограда Королёва, обращаясь на приём к депутатам в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия», неоднократно интересовались сроками ремонта дорог на пешеходных переходах. В связи с этим, депутаты фракции «Единая Россия» голосовали за выделение из бюджета средств для проведения масштабных работ по асфальтированию дорог на пешеходных переходах.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил ход ремонта дороги на улице Дзержинского и проспекте Космонавтов. На данных улицах выполняются масштабные работы по асфальтированию дорог и занижению бордюрного камня на пешеходных переходах.

Кирилл Кудряшов, комментируя итоги осмотра, отметил, что основная задача партийного проекта «Безопасные дороги» — сделать движение по городским магистралям комфортным и безопасным.

«В целях эффективной реализации проекта, мы проводим постоянный контроль хода выполняемых работ, так как это дает возможность своевременно выявлять проблемные вопросы и вырабатывать для них рациональное решение. Жители, в ходе приёмов, также говорят нам о проблемных местах, на которые нужно обратить пристальное внимание. Ямочный и капитальный ремонт дорог Королёва находится на контроле партии», — сказал координатор проекта.

Отметим, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» уделяют пристальное внимание безопасности дорожного движения, регулярно участвуют в рейдах по проверке состояния дорожного полотна и пешеходных переходов, а также в мероприятиях по повышению дисциплины водителей.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах». Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.