Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» осмотрели благоустройство Центрального парка в Королеве
14.05.2021, 17:05
561 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены партии «Единая Россия» посетили Центральный городской парк в городе Королеве и оценили его благоустройство

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова, Депутат Московской Областной думы Сергей Керселян, совместно с активистами партии «Единая Россия» посетили Центральный городской парк города Королева и провели оценку качество уборки, а также проверили объекты парковой инфраструктуры на предмет нарушений, поломок и порчи имущества.

В ходе проверки единороссы обратили внимание, что по всей территории парка есть охрана, которая контролирует порядок времяпрепровождения посетителей.

В парке есть площадки для игр и спорта, зоны отдыха, озеленение, малые архитектурные формы. Участники рейда проверили их состояние, выявили места, где требуется провести текущий ремонт.

Также единороссы проверили, как проводится уборка территории парка. В ходе проверки стало очевидно, что в некоторых местах уборка произведена не качественно.

Для решения этой проблемы были вызваны ответственные, отвечающие за эту территорию. В ближайшее время все недочеты будут исправлены.

«Проверили объекты городской инфраструктуры на предмет нарушений, поломок и порчи. Партия особое значение придаёт созданию и реконструкции мест общественного пользования, досуга и пребывания королёвцев. Кроме того, в ходе мониторингов, мы выявляем необходимость благоустройства дворовых территорий, а также следим за качественным состоянием объектов городской среды», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.