Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проконтролировали распространения борщевика Сосновского на территории Королева
20.05.2021, 18:06
452 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» «Единой России» единороссы провели мониторинг территории, где есть зона распространения борщевика Сосновского

Борщевик Сосновского может достигать больших размеров, порой выше человеческого роста. Этот сорняк заполоняет территорию и растет вдоль дорог, что становится постепенно привычной картиной. Но борщевик Сосновского представляет серьезную опасность для здоровья человека.

Члены партии «Единая Россия» выехали в микрорайон Текстильщик города Королева и осмотрели территорию на предмет распространения борщевика Сосновского.

По итогам рейда сорняка обнаружено не было.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова отметила, что партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг, а также на контроль за безопасность жителей города.

«Борщевик Сосновского – это крайне серьезная проблема для Подмосковья. Сегодня проведя рейд, мы его не обнаружили. Ставим этот вопрос на контроль и будем с ним бороться, чтобы он не распространился», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.

Мария Гурьева