Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первые жители наукограда уже отдали свои голоса на предварительном голосовании партии «Единая Россия» Королевского городского округа
30.05.2021, 14:02
497 Просмотров

На избирательные участки начали приходить первые неравнодушные жители города

На избирательный участок, располагающийся в Гимназии №9 города Королева, пришел космонавт и кандидат в Государственную Думу Андрей Иванович Борисенко со своей супругой.

Как рассказал Андрей Борисенко, он отдал свой голос за кандидатов в электронной форме, он пришел на избирательный участок поддержать супругу.

«В нашей стране электронное голосование, это первый опыт для наших избирателей, я решил поддержать эту инициативу и лично протестировал эту программу. Это действительно очень удобно, это шаг вперед, так как люди могут отдать свой голос независимо от того, где они находятся. Такая гибкая система позволяет проголосовать с того места, где им удобно, главное, чтобы был выход в интернет. Хотелось бы отметить, что программа показала себя хорошо, так как лично у меня при голосовании произошел сбой, завис компьютер и я не был уверен, что мой голос прошел. Но придя на участок, информация подтвердилась, мой голос прошел, и я могу сказать с полной уверенностью, что система устойчива к отказам», - сказал Андрей Борисенко.

Также кандидат в Государственную Думу отметил, что участие в любых выборах для нас для всех жизненно необходимо, так как мы своим выбором пытаемся улучшить жизнь для себя, для наших детей и внуков, поэтому каждый наш голос формирует наше будущее.

Напоминаем, что найти адрес и номер своего участка можно с помощью сайта pg.er.ru.

Они работают с 8:00 до 20:00.

Сегодня отдать свой голос могут те, кто не смог это сделать в режиме онлайн.