Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Кононенко и Сергей Керселян отдали свои голоса за кандидатов в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
30.05.2021, 14:02
474 Просмотров

25 участковых счетных комиссий открыты в королевском округе для участия избирателей в очном предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Космонавт, член фракции партии «Единая Россия» Олег Кононенко и депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

«Праймериз очень важная часть демократического государства. Когда в преддверии выборов в Государственную Думу и Московскую областную Думу партия «Единая Россия» предоставляет возможность жителям городов выбрать кандидатов, которые могут участвовать в выборах 19 сентября. Много лет вместе со семьей прихожу голосовать в СОШ № 12. Я уверен, что наши жители г.о. Королев примут активное участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»», - сказал Сергей Керселян.

«Осенью этого года пройдут выборы различного уровня. Для нас жителей Подмосковья, самыми главными станут выборы в Государственную и Московскую Областную Думы. Партия «Единая Россия» более 10 лет назад прописала процедуру праймериз с целью выбора кандидатов для последующих выборов, я думаю, что данная процедура является своеобразным социальным лифтом для членов Партии и просто активных людей. Поэтому я сегодня здесь в СОШ №10 принял участие в предварительном голосовании и помог выбрать достойных кандидатов», - сказал Олег Кононенко.

Важно отметить, что сегодня, в день очного голосования, участки открыты для избирателей с 8:00 до 20:00.

Также сегодня — заключительный день электронного голосования, которое стартовало 24 мая на сайте pg.er.ru. Оно выстроено по максимально открытой модели — с обязательной верификацией на портале государственных услуг.

Кроме того, на территории муниципалитета до 20:00 работает Центр компьютерной помощи. Специалисты центра готовы оказать помощь с регистрацией выборщиков для участия в электронном предварительном голосовании.