Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
До окончания предварительного голосования «Единой России» в городе Королев остался один час
30.05.2021, 18:06
613 Просмотров

До окончания предварительного голосования, которое проводит партия «Единая Россия» остался один час

Праймериз завершится сегодня, 30 мая, в 20:00 часов по местному времени.

В нем уже приняли участие более 11 тысяч жителей наукограда и у Вас еще есть возможность выполнить свой гражданский долг и выбрать представителя который представит «Единую Россию» на выборах в сентябре.

Если Вы зарегистрированы в качестве избирателя на сайте PG.ER.RU, то до 20:00 по местному времени у Вас есть возможность проголосовать электронно.

«На данный момент проголосовало уже более 11 тысяч жителей Королева. Количество голосов растет с каждой минутой и активность жителей нашего округа очень радует. Призываю всех, кто еще не сделал свой выбор, не откладывать и сделать это сейчас, так как до окончания процедуры голосования остался один час», - прокомментировала исполнительный секретарь местного партийного отделения Ольга Волкова.

Участки закроются в 20.00 и затем начнётся подсчёт голосов. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму и Московскую областную Думу в сентябре, утвердят на Съезде партии.

Напоминаем, что партия «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.