Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве закрылись счетные участки предварительного голосования «Единой России»
30.05.2021, 20:08
489 Просмотров

Участковые счетные комиссии закрылись для подсчета голосов

Завершилось предварительное голосование политической партии «Единая Россия». Жители Городского округа Королев 30 мая голосовали на очных избирательных участках, а также всю неделю в электронном формате – на сайте pg.er.ru.

Окончательно итоги предварительного голосования будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

«В 20:00 закончили работу 25 счетных участков и начался подсчет голосов. Предварительное голосование прошло без нарушений. Радует активность избирателей. Думаю, это связано с демократичной моделью проведения предварительного голосования, которую партия избрала в этом году. В бюллетенях появились новые лица, многие неравнодушные люди приняли решение идти в политику. Большинство предвыборных программ носят ярко выраженную социальную направленность. Это ответ на запрос современного избирателя», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Напомним, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — единственная партия, которая проводит предварительное голосование. В 2021 году оно проводится в двух форматах: очном и электронном.

Проголосовать на официальном сайте избиратели могли с 24 по 30 мая.

Очный этап прошел сегодня, 30 мая. В Подмосковье было открыто 860 участковых комиссий.

Победившие кандидаты представят партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в сентябре 2021 года.