Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили «Добрую комнату» в детской поликлинике города Королева
01.06.2021, 14:02
529 Просмотров

В рамках реализации партийной акции «Добрая комната» руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Королев Ольга Волкова и член фракции партии «Единая Россия» Павел Каганов посетили Добрую комнату в детской поликлинике в день защиты детей

«Добрая комната» в детской поликлинике города Королева открыта с ноября 2019 года. В ней оборудована игровая зона для детей, созданы комфортные условия как для пациентов, так и для врачей.

Символом проекта стал медвежонок Умка, который вместе с мамой медведицей нарисован на стене поликлиники. В игровой зоне предусмотрено мягкое покрытие, бизиборды, мягкие игрушки, а на потолке смонтирована композиция из светодиодов, на которой расположились несколько созвездий, в том числе Большая и Малая медведица.

1 июня в Международный день защиты детей Ольга Волкова и Павел Каганов посетили Добрую комнату и подарили маленьким пациентам воздушные шарики с изображением медвежонка Умки и большую коробку с подарками.

«Очень важно, чтобы поход в поликлинику и время, проведенное здесь, не оставило у малышей грустных воспоминаний, а наоборот стало позитивным. Сегодня мы вручили ребятам мыльные пузыри, пазлы, скакалки, мелки, логические игры, игры для развития моторики и многое другое. Получить желаемый подарок можно будет ребенку, который храбро прошел процедуру. Как только содержимое будет подходить к концу, мы обещаем вновь наполнить «Коробку храбрости», - сказал Павел Каганов.

«Добрая комната стала тем местом, где малыши могут отвлечься перед неприятными процедурами, такими как прививки. Очень рада, что в Королёве комната получилась такой детально проработанной. Думаю, что эта зона будет долго радовать наших детей», - сказала Ольга Волкова.

«В нашей «Доброй комнате» созданы комфортных условий для маленьких пациентов. Игрушки, книги, раскраски – все это помогает им отвлечься от недуга и провести время с радостью. Спасибо большое партии за подарки», - поблагодарила Татьяна Россомагина.