Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве Единороссы раздали жителям и гостям города трёхцветные ленты
12.06.2021, 14:02
464 Просмотров

В рамках акции «Люблю Россию! Люблю Подмосковье!» члены партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» «Единой России» раздали ленты-триколор на улицах города Королева

Флаг – это один из главных символов любой страны, флаги и триколоры ассоциируются со странами, с их достижениями и национальными особенностями.

День России является одним главных патриотических событий страны, этой акцией партийцы и активисты «Молодой Гвардии» «Единой России» подняли праздничное настроение в обществе в честь великого праздника.

Активисты поздравляли прохожих с праздником и передавали им ленточки российского флага. Некоторые королевцы брали у партийцев сразу по несколько ленточек – для родственников и друзей.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова отметила, что на протяжении многих лет раздача ленточек-триколор является традиционной акцией главного государственного праздника - Дня России.

«12 июня — знаковый день для каждого гражданина. Для нас этот праздник символизирует гордость за страну, народное единство. Россия – страна возможностей. Этой акцией мы хотели показать наше единство, нашу мощь и величие!», - сказала Ольга Волкова.

«Мы надеемся, что наша акция привлечёт внимание молодёжи к празднику и к истории своей страны. Здравый патриотизм необходим обществу для успешного продвижения в будущее», - Руководитель местного отделения Молодой Гвардии Павел Алексеев.