Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» совместно с активистами клуба «Формула жизни» посетили авторский концерт «Сердца настроим в унисон» Андрея Коренюка
14.06.2021, 15:03
589 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» «Единой России», единороссы совместно с активистами клуба «Формула жизни» посетили авторский концерт Андрея Коренюка на Арт-веранде в Центральном городском парке Королева

Концертная программа была приурочена ко Дню России и выходу новых романсов Андрея Коренюка.

Андрей Коренюк – полковник, лауреат всероссийских вокальных конкурсов, автор стихотворений и песен, лирических романсов и оперных арий на различных языках.

На своем концерте, полковник собрал более 60 человек самых активных и жизнелюбивых пенсионеров наукограда «Формулы жизни».

Уже не в первый раз артист выступает на мероприятиях проекта «Старшее поколение», радует пожилых людей исполнительским талантом и просто душевной музыкой. В перерывах между выступлениями, исполнитель-вокалист рассказывал собравшимся интересные истории о создании своих композиций.

«Всегда приятно собраться по хорошему поводу и провести встречу в компании единомышленников – таких же активных граждан Королёва, неравнодушных пожилых людей, интересующихся общественно-политической жизнью наукограда. Творческий вечер по-настоящему удивил, а исполнение живой музыки Андреем Коренюком позволило всем собравшимся познакомиться с мыслями и наблюдениями автора», — сказала координатор проекта «Старшее поколение» в Королёве Светлана Миронова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.