Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова рассказала о реализации предвыборной программы партии «Единая Россия»
18.06.2021, 09:09
472 Просмотров

17 июня член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова встретилась с трудовым коллективом гипермаркета «Глобус» и выступила с отчётом об итогах реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» 2016 – 2021 гг.

«Пять лет назад жители Подмосковья доверили партии «Единая Россия» и ее кандидатам представлять их интересы в Московской областной Думе. И нам удалось сделать многое. Вместе с сотрудникам гипермаркета «Глобус» обсудили результаты работы, достижения и планы на будущее, – рассказала Алла Полякова.

Депутат отметила: «Особенно сложным был 2020 год, когда нам пришлось работать в совершенно новых обстоятельствах, связанных с пандемией. Но и тогда мы не сбавляли темпы: все основные цели достигнуты, задачи – решены. Самое важное, что исполнены все социальные обязательства перед жителями Подмосковья. Подводя итоги за пять лет работы, с уверенностью можно констатировать, что построены новые объекты социальной инфраструктуры, приняты законы, которые обеспечили адресную помощь населению – ветеранам, многодетным семьи, сиротам, людям с ограниченными возможностями. Возведены новые больницы и поликлиники, закуплено современное оборудование».

«Приведу несколько примеров в цифрах. Благодаря работе членов партии «Единая Россия» в Московской области построено 137 детских садов и полностью ликвидирована очередь для детей от 3-х до 7-ми лет, 112 школ, возведено 18 ФОКов, 50 площадок для сдачи ГТО, 30 хоккейных площадок и многое другое. Кроме того, создано 284000 рабочих мест, реконструировано 9200 км дорог, построено 14 мостов и путепроводов», – пояснила Алла Полякова.

Депутат поблагодарила коллектив «Глобуса» и всех жителей Королева за активную гражданскую позицию и помощь в реализации целей и задач национальных и партийных проектов, а также ответила на все интересующие вопросы.