Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова поздравила сотрудников Королёвской больницы с профессиональным праздником
18.06.2021, 16:04
443 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова поздравила врачей и весь медицинский персонал ГБУЗ МО «Королёвская городская больница» с Днём медицинского работника.

Обращаясь к сотрудникам больницы, Алла Полякова отметила: «Работа в системе здравоохранения – это путь, который требует самоотдачи и ответственности. Каждый день вы делитесь с пациентами своим оптимизмом и добротой, дарите надежду. Вы всегда находитесь на передовой, спасая жизнь и здоровье людей. Ваш неустанный, героический труд во время пандемии спас тысячи жизней. Мы всегда будем помнить об этом и благодарить вас. Сейчас снова растёт заболеваемость COVID-19, много инфекционных больных. Я желаю вам крепости духа, стойкости и сил. А мы, в свою очередь, постараемся помочь больницам в борьбе с коварным вирусом».

Депутат-единоросс вручила врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу благодарственные письма Московской областной Думы, а также памятные подарки.