Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
19 июня прошел XX Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»
20.06.2021, 14:02
612 Просмотров

Состав кандидатов «Единой России» значительно обновился. Волонтеры и общественники – те, кто во время пандемии боролись с короновирусом и помогали людям

Партия и фракция «Единая Россия» активно включились в работу по реализации предвыборных обещаний. Предварительное голосование 2021 стало самым массовым и конкурентным. В первую очередь большой блок в документе был отведен на обеспечение качественного и доступного здравоохранения, а также адресной помощи людям.

Одна из важных тем – защита трудовых прав. Во время пандемии это стало особенно актуально, так как большинство сотрудников были переведены на дистанционную работу. Эта сфера начала законодательно регулироваться благодаря партии «Единая Россия».

«Депутаты Государственной Думы, Московской областной Думы и регионального парламента встречаются с избирателями и докладывают о том, что было сделано за пять лет. Многое удалось сделать, и задача депутатов, показать: как было и как стало, рассказать, какие объекты построены, какие проблемы решены. Важно и определить механизмы для решения оставшихся вопросов, наметить направления будущей работы», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Программа партии — это Народная программа, в ее разработке может принять участие каждый. Главный капитал «Единой России» — это доверие граждан.