Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Дробышев провел дистанционный прием граждан
21.06.2021, 17:05
475 Просмотров

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев провел дистанционный прием жителей в общественной приемной партии «Единая Россия»

Первым на прием к Сергею Дробышеву обратился житель улицы Грабина, Евгений Пятин. Мужчина хотел получить информацию о возврате денег (кэшбэк) за отдых в России 2021.

Следующей обратившейся была Анна Зайцева, проживающая на улице Пионерская. Женщина попросила дать разъяснения о том, как приобрести льготную путевку на санаторно-курортное лечение для ребенка.

Сергей Дробышев дал подробные разъяснения по каждому вопросу.

«Дистанционные приемы так же актуальны и действенны, как и личное общение. Они помогают решать круг вопросов и проблем, волнующих заявителей, вырабатывать алгоритмы решения в установленные законодательством сжатые сроки. Продолжаем соблюдать необходимые меры предосторожности, оберегать наших избирателей и не менее эффективно решать волнующие людей вопросы, тем более что все они настроены очень доброжелательно и открыто ведут диалог», - сказал Сергей Дробышев.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.