Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Каганов провел дистанционный прием жителей Королева
22.06.2021, 14:02
454 Просмотров

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции член фракции партии «Единая Россия» Павел Каганов провел тематический прием провел жителей наукограда по средствам телефонной связи

Первой обратившейся стала Анна Аистова, жительница улицы Горького. Женщина попросила помочь составить жалобу на туристическую фирму в связи с тем, что она хочет сдать путевку, а туристическая фирма тенет время.

Депутат составил обращение в туристическую фирму и взял эту ситуацию на контроль.

Далее, было обращение от Петра Игнатьева, проживающего на улице Садовая. Мужчина пожаловался на слабый напор холодной воды в вечернее время. Павел Каганов дал подробные разъяснение по данной жалобе.

«К сожалению, мы вернулись к режиму дистанционного общения на личных приемах. Несмотря на сложившуюся обстановку и некоторые корректировки в работе с гражданами, которые введены в целях безопасности, работа идет в плановом режиме. Мы используем альтернативные способы для решения проблем и рассмотрения актуальных вопросов, не теряя продуктивности в нашей деятельности», - подвел итог дистанционного приема Павел Каганов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.