Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» встретились с жителями дома по улице Парковая
23.06.2021, 13:01
521 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» единороссы провели встречу с жителями дома по улице Парковая

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами, встретилась с председателем Совета дома Анной Морозовой.

Председатель Совета дома рассказала, что недавно было произведено благоустройства двора, но по просьбам жителей дома «лежачие полицейские» и дорожные знаки, так и не были установлены.

Ольга Волкова проконсультировала председателя Совета дома, куда можно обратится с заявлением по этим вопросам.

«В рамках реализации этого направления, мы регулярно организовываем встречи с председателями и членами товарищества собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, чтобы разъяснять новшества в законодательстве и помогать с решением текущих проблем», — отметила Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.