Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» осмотрели придомовую территорию около дома 35 по улице М.К. Тихонравова микрорайона Юбилейного
26.06.2021, 16:04
527 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» «Единой России» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции Партии Сергей Дробышев, совместно с активистами осмотрели придомовую территорию около дома 35 по улице М.К. Тихонравова микрорайона Юбилейного

Жители многоквартирных домов всегда хотят видеть территорию, прилегающую к дому благоустроенной, с его скверами, лавочками, детскими и спортивными площадками.

Активисты партии «Единая Россия» провели осмотр придомовой территории и пришли к единому мнению, что прилегающая территория вокруг домов находится в хорошем состоянии. Жители регулярно обращаются в Управляющую компанию «Основа» с предложениями» об улучшении территории вокруг двора.

Во дворе оборудованы зеленые зоны, высажены ели, сосны, кизильник, спирея и барбарис. На территории всегда следят за чистотой: на подъездах висят «догбоксы» и знаки в палисадниках, запрещающие выгул собак. Здесь находятся спортивные площадки, игровые зоны и скверы с зонами отдыха.

Подводя итоги рейда, Ольга Волкова отметила, что благодаря партийному проекту «Городская среда» благоустраиваются территории в городах, районных центрах и во дворах чтобы у жителей были комфортные условия для прогулок, чтобы дети играли на современных и безопасных детских площадках.

«Мы всегда готовы поддерживать и помогать нашим жителей в реализации их идей. Осмотрев территорию, можно прийти к выводу, что благодаря нашей сплоченной работе с жителями двор выглядит достойно. Важно, что королевцам, участвующим в благоустройстве, — небезразлично как выглядит двор, в котором они живут», - сказал Сергей Дробышев.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.