Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевский Технологический университет им. А.А. Леонова подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Политехническим университетом Санкт-Петербурга
29.06.2021, 15:03
436 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Локомотивы Роста» представители и члены Партии из Технологического университета им. А.А. Леонова города Королев и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

За круглым столом стороны обменялись опытом внедрения цифровых технологий в учебный процесс, поделились результатами научной работы. В завершение встречи представители подписали соглашение о сотрудничестве между ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и ГБОУ ВО МО «Технологический университет», предметом которого стало сотрудничество сторон в научно-технической, инновационной, учебно-образовательной сферах и объединение усилий в целях реализации комплексных научно-технических проектов.

Стороны обсудили основные направления взаимодействия, а также определили ключевые шаги по включению Технологического университета в программу создания сети университетских зеркальных инжиниринговых центров СПбПУ.

«Проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями. Одним из ключевых направлений является анализ основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитии государственно-частного партнёрства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших практик для формирования инновационной среды», - сказала координатор партийного проекта «Единой России» «Локомотивы Роста» Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» направлен на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.