Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «Экологическому воспитанию в школах стали уделять особое внимание»
29.08.2019, 16:04
949 Просмотров

29 августа в Королеве член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова приняла участие в педагогической конференции.

«Рада отметить, что экологическому воспитанию в школах стали уделять особое внимание. Спасибо всем педагогам, активно участвующим в экологическом просвещении подрастающего поколения. Благодаря вашему нестандартному подходу к экоурокам, креативному, интерактивному их наполнению мы видим, как ребята не просто усваивают важную информацию, а горят желанием сделать что-то лично на благо экологии родного города. Отдельно хочу поблагодарить за особый вклад в экологическое воспитание учителей 3-й и 10-й школ, а также гимназий № 9, 17 и 18», - выступила с приветственным словом парламентарий.

 В рамках августовской педагогической конференции в Королеве был также затронут вопрос повышенной административной нагрузки на учителей.

 Алла Полякова подчеркнула, что проведение подобных конференций, дискуссий позволит преподавателям высказать свое видение оптимизации образовательного процесса, и, тем самым повысит качество образования. «Все предложения, озвученные в ходе встречи, мы обязательно проработаем с королевскими единороссами», - пояснила Алла Полякова.