Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» проверили качество ремонта дорог в микрорайоне Юбилейный города Королева
02.07.2021, 11:11
440 Просмотров

Мониторинг качества работ проводится в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» на территории всего города Королева

Летний сезон традиционно является пиковым для ремонта дорожного покрытия, устройства пешеходных дорожек и замены бордюров.

Активисты «Единой России» проверили качество дорожных работ на пересечении улиц Пионерская и Пушкинская в микрорайоне Юбилейный города Королева.

По результатам проверки, единороссы оценили хорошее качество нового дорожного покрытия и замену бордюров, с учетом снижения бордюрного камня со стороны пешеходных переходов. Также, участники рейда обратили внимание за замену дорожного покрытия на пешеходных дорожках, которые оборудованы внутренними сливами для воды.

«Мы проводим осмотр не только отремонтированных участков дорог, но и тех, которые требуют особого внимания. Я уверена, мы добьёмся хороших результатов в реализации проекта и будем на высоком уровне», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений и массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» в Королёве, регулярно

участвуют в рейдах по проверке состояния дорожного полотна и пешеходных переходов, а также участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей.