Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 июля отмечается праздник День любви, семьи и верности
08.07.2021, 16:04
498 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» поздравили семью Дроновых с 60 - летием совместной жизни

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Дата праздника связана с днем памяти святых Петра и Февронии, считающихся покровителями брака в русском православии. Символом Дня семьи, любви и верности, празднующегося с 2008 года, является ромашка.

Сегодня в Королевском дворе на проспекте Королева супругам Дроновым, прожившим вместе рука об руку устроили концерт. Для них выступили творческие коллективы и поздравили представители администрации, а также молодогвардейцы города Королева.

В честь праздника руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, совместно с активистами партии «Единая Россия» поздравили семью Дроновых с 60 - летием совместной жизни.

Они в свою очередь преподнесли партийцам подарки в виде книг, написанные Аллой Дроновой, лично.

«8 июля супруги Дроновы отмечают 60 лет совместной жизни. Прожив более полувека бок о бок, они сохранили друг к другу трепетную привязанность и интерес. Я от души поздравляю их с праздником любви, семьи и верности, а также с бриллиантовой годовщиной. Искренне желаю крепкого, как бриллиант, здоровья, сверкающего, как бриллиант, семейного счастья и сияющей, как бриллиант, отрады в их добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах. Мира, добрых гостей на пороге и благополучия в доме», - поздравила Ольга Волкова.