Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с жителями дома на улице Болдырева
09.07.2021, 15:03
464 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» партактив королевского отделения «Единой России» провел встречу с жителями дома №8 на улице Болдырева

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов совместно с активистами и Управляющий компанией «Блеск-Сервис», встретились и пообщались с жителями по улице Болдырева дом №8 в городе Королеве.

В рамках встречи жители дома рассказали, что Управляющая компания всегда идет контакт с жителями дома и учитывает их пожелания.

Партийцы обратили внимание что, территория детской площадки и палисадники около подъездов хорошо облагорожены. Хотя партийцев смутило то, что кустарники около некоторых подъездов выглядели заросшими и очень близкое нахождение мусорных контейнеров к дому.

Представитель Управляющей компании объяснил это тем, что каждый подъезд решает сам, как должен выглядеть их палисадник. Жители, которые проживают на первых этажах просят не срезать ветки, так как это сохраняет конфиденциальность их жилища. Так же он пояснил, что после беседы управляющей компании с жителями, было принято решение оставить мусорные контейнеры, так как это не мешает их проживанию.

По завершению встречи к депутату обратился житель дома с вопросом о возможности вступить в парию «Единая Россия».

Ольга Волкова выслушала, а затем дала необходимые разъяснение по этому вопросу.

«На данной встрече было видно, что жители дома удовлетворены тем, какие изменения происходят у них во дворе благодаря управляющей компании. Хорошо обустроена детская площадка, подстрижен газон, убраны палисадники около подъездов. В этом дворе очень большая и ухоженная зеленая зона и он не заставлен автомобилями. Здесь очень тихо и уютно», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.