Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве продолжается кампания по массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции
15.07.2021, 14:02
435 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с членами Партии, прошли 2 этап вакцинации Спутником V

Пункты вакцинации открыты в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, работают мобильные комплексы. Чтобы сделать прививку в торговых центрах, МФЦ или мобильных комплексах, предварительная запись не требуется. Достаточно выбрать любой пункт на интерактивной карте (https://covid.mz.mosreg.ru) и прийти туда с паспортом и полисом ОМС. Вакцинация в поликлиниках осуществляется по предварительной записи. Оформить её можно на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Врач проведёт осмотр и направит на вакцинацию.

А тем временем, 14 июля единороссы посетили городскую поликлинику в микрорайоне Юбилейный для того, чтобы пройти второй этап вакцинации Спутником V от короновирусной инфекции.

«Всем, кому сегодня можно привиться, у кого нет противопоказаний, надо сделать это обязательно. Вакцина есть, доступность всех пунктов вакцинации безусловная. Если мы хотим жить, должны защитить себя», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения. Немаловажную роль играет в реализации проекта создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека.