Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» посетили кинотеатр в ДиКЦ «Костино»
18.07.2021, 17:05
511 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» единороссы осмотрели кинотеатр в ДиКЦ «Костино» на предмет соблюдения мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» во главе с руководителем фракции партии «Единая Россия» Депутатом Совета депутатов Ольгой Волковой осмотрели кинотеатр в ДиКЦ «Костино» на предмет соблюдения мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В Подмосковье хоть и прекращено действие ряда ограничений, введенных из-за коронавируса, однако в транспорте, медучреждениях, магазинах и общественных местах граждане по-прежнему должны носить маски и перчатки.

Поклонники кино на большом экране, наслаждаются просмотром фильмов также с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. В частности, это - рассадка зрителей, она организована таким образом, чтобы между посетителями соблюдалось расстояние в один метр.

Также на входе сотрудники проверяют температуру, предлагают воспользоваться антисептическими средствами и надеть маску.

«Сотрудники работают в масках и перчатках. Зрителям рекомендуют носить маски во время пребывания, а при входе в кинотеатр проверяют температуру. Соблюдаются в кинотеатрах и другие санитарные рекомендации. Например, "умное" бронирование: если купишь билет, скажем, на 21-е место, то 20-е будет заблокировано. Это необходимо, чтобы обеспечить 50-процентную заполняемость. Также есть санитайзеры и разметка», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.