Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели встречу с жителями с жителями дома №4 по улице Соколова микрорайона Юбилейный
20.07.2021, 15:03
503 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены Партии встретились с жителями дома №4 по улице Соколова микрорайона Юбилейный

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов совместно с активистами встретились и пообщалась с жителями по улице Соколова дом №4 микрорайона Юбилейный.

На встрече Владимир Фролов рассказал об исполнении наказов жителей и о реализации проектов инициативного бюджетирования в 2021 году на территории Королевского округа.

В ходе разговора, жители дома пожаловались, что во дворе не хватает мусорных урн. Также жители дома рассказали, что, когда вдоль дома прокладывали новую теплотрассу повредили проезжую дорогу. Совсем не давно по просьбе жителей сняли асфальт, но дальнейшие ремонтные работы не производятся.

Ольга Волкова в свою очередь ответила на вопросы жителей, которые касались социальной газификации, благоустройства, капитального ремонта домов и других тем, а также дала необходимые разъяснение и направила обращения в соответствующие инстанции.

«На встрече мы озвучили информацию уже о проделанной работе и выслушали жителей с их предложениями о том, что нужно сделать. Разговор шел о перспективах развития территории о предстоящих планах взаимодействия и участия населения в программах и проектах», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.