Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы поздравили школьников с началом нового учебного года
02.09.2019, 15:03
982 Просмотров

В торжественных линейках, которые состоялись в понедельник 2 сентября во всех школах наукограда, приняли участие, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Королёва Александр Ходырев, первый заместитель Секретаря Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь королёвского отделения «Единой России» Ольга Волкова, а также члены местного политсовета.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев посетил торжественное мероприятие в гимназии № 9, где поздравил школьников и учителей с праздником:

«Школьные годы — это время, когда вы закладываете фундамент для своих дальнейших свершений. Пусть этот день станет началом нового увлекательного, интересного, полного открытиями учебного года. Желаю школьникам удачного учебного года! Учителям – успехов, благодарных и целеустремленных учеников!», — сказал Александр Ходырев.

На встрече в школе № 8 мкрн. Юбилейный первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов сказал, что в Королёве, в том числе, силами партии делается многое для поддержки сферы образования. Помимо строительства новых учебных заведений, классы и аудитории оснащаются самым современным оборудованием.

«Королёвские школы традиционно занимают лидирующие места по различным критериям в Московской области. В основе этих свершений и побед – самоотверженный труд наставников. Выражаю педагогам Королёва особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и трепетное отношение к детям!», — отметил Дмитрий Денисов.

В Гимназии №3 и Лицее № 4 мкрн. Юбилейный школьников поздравила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

«Знания и умения, которые дают образовательные учреждения, открывают уникальные возможности для вашей самореализации. Важно приложить к обучению максимум усилий. В ваших руках будущее России. Уверена, что благодаря вашей энергии, идеям, желанию учиться, а в дальнейшем, работать и добиваться успеха, наша страна всегда будет великой и процветающей державой», — обратилась к школьникам Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что ученики первых классов получили наборы в подарок от правительства Московской области и городской администрации. Всего в Королеве в первые классы в этом году пошли 2980 детей.