Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко встретился с преподавателями Технологического университета им. А.А. Леонова в Королеве
27.07.2021, 10:10
405 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Локомотивы Роста» технологический университет им. А.А. Леонова с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко

В ходе своего визита депутат Государственной Думы РФ, координатор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко встретился с представителями ректората и профессорско-преподавательского состава вуза, с которыми обсудил вопросы дальнейшего развития университета, подготовки инженерно-технических кадров, сотрудничества вуза с промышленными предприятиями Подмосковного региона, создания в наукограде Королёве новых форм дополнительного образования для детей дошкольного возраста.

Преподаватели Технологического университета отметили большой вклад депутата в систему непрерывного образования «от школы до производства» и подготовку кадров для ракетно-космической отрасли. Участники встречи поблагодарили Дениса Кравченко за постоянную поддержку вуза, благодаря которой год от года обеспечивается его динамичный рост, расширяется число партнёров из числа ведущих предприятий и вузов страны, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Встретился с представителями ректората и профессорско-преподавательского состава Технологического Университета. Обсудили вопросы кадрового обеспечения промышленности и подготовки инженерно-технических специалистов. Также обсудили акценты в образовательных программах, задачи для дальнейшего развития университета и сотрудничества вуза с промышленными предприятиями Подмосковного региона», - сказал Денис Кравченко.

Проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» направлен на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.