Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа по контролю роста цен на «борщевой набор» продолжается
30.07.2021, 10:10
461 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» королевские единороссы продолжают ежедневный мониторинг цен на самые важные продукты

Продолжается работа по контролю роста цен на продукты: морковь, картофель, лук, свекла, капуста. Член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов, посетил сеть магазинов «Пятерочка», с целью мониторинга цен на «борщевой набор».

Наши пенсионеры и многодетные мамы - главные эксперты по ценам. Они всегда знают, в каком магазине дешевле и очень остро реагируют на резкое повышение стоимости продуктов питания.

«Уверен, что увеличение количества торговых точек на ярмарках и рынках для сельхозпроизводителей из крестьянско-фермерских хозяйств и фермеров обеспечит свежими овощами жителей областной столицы и позволит снизить цены на некоторые продукты питания. Дачники прогнозируют хороший урожай овощей и фруктов и ждут его с нетерпением», - сказал Владимир Фролов.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.