Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» проверили благоустройство территории Школы №20
06.08.2021, 17:05
468 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы проверили готовность территории Школы №20 к принятию учеников

Цель такого рейда – оценка их состояния, выявление нарушений правил благоустройства и проверка возможных поломок, и контроль со стороны общественных наблюдателей по установке и оборудованию спортивного и иного инвентаря.

Строительство пристройки к школе №20 на 500 мест было недавно завершено. Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами, посетили школу и проверили благоустройство ее территории.

На территории полностью обустроена зона для занятия спортом и отдыха, построены новые детские комплексы. Здесь также находятся новые спортивные и игровые площадки. А также современный тренажерный комплекс и футбольная площадка.

Пообщавшись с сотрудниками Школы №20, партийцы выяснили, что сейчас в летний период детские площадки пользуются большим спросом у молодых родителей из ближайших домов, а спортивными площадками и тренажерами пользуются молодые ребята. Нареканий со стороны жителей не было. Все работает, жители довольны, дети радуются. Ко всем построенным комплексам, жители бережно относятся.

«Благоустройство школьных территорий одна из важных частей формирования комфортной городской среды. Очень важно, чтобы молодые жители города нашего города имели благоустроенные школьные территории и могли получать удовольствие от похода в школу», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.